Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Fus Ro Dah и кидайте кубик!

реклама

Bethesda в ближайшее время не собирается забывать о великой ролевой игре The Elder Scrolls V: Skyrim. Уже 28 октября, в один релизный день с Titanfall 2, состоится выход обновленной версии проекта с убедительным подзаголовком Special Edition. Переиздание будет доступно для владельцев консолей PlayStation 4 и Xbox One. Ну, и на PC, разумеется, хотя нас уготованными в специальном издании красотами точно не удивить. Зато поклонники настольных игр точно могут рассчитывать на особый подарок от Bethesda. Правда, этот подарок будет стоить 48 долларов США, но важен сам факт его существования. Издатель игры заручился поддержкой компании Merchoid, чтобы организовать выпуск «Монополии» по мотивам Skyrim. Она так и называется — Skyrim Monopoly.

реклама

В компетентности сотрудников Merchoid можно не сомневаться. Раньше они успели поработать над подобными настольными играми по Fallout, Street Fighter и Assassin’s Creed.

Интересной информации о Skyrim Monopoly известно на данный момент крайне немного. Мы лишь знаем, что проект появится в продаже где-то весной будущего года. Все сборные элементы «настолки» — будь это фишки, карточки или карта — спроектируют с полной оглядкой на маститый оригинал. А ещё Merchoid не поленились представить нам изображение коробки с будушей настольной игрой. Fus Ro Dah, в общем!

Показать комментарии (1)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают