Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Фанатам «Ведьмака» — самое оно.

реклама

Разработчики из CD Projekt RED сообщили дату начала закрытого бета-тестирования карточной игры «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра». Поклонники творчества талантливых поляков смогут уже во вторник, 25 октября, познавать тонкости Гвинта. Если вы записались на бета-тестирование, посетив официальный сайт проекта, то вам следует дожидаться инструкций от разработчиков, которые будут высланы вместе с приглашениями. Представители CD Projekt RED утверждают, что рассылка таких писем будет проходить в несколько этапов.

реклама

Если говорить о самом бета-тестировании, то пока создатели готовы вынести на суд общественности только многопользовательский режим. Сюжетная часть игры, которая тоже обязательно будет, пока не готова для подобного рода испытаний. Кстати, на первое время закрытая «бета» будет доступна только на PC и Xbox One. Владельцам консоли PlayStation 4 придётся немного подождать — разработчики отдельно сообщат для них дату начала тестирования.

Если у вас по каким-то причинам не получится принять участие в бета-тесте, но желание ознакомиться с геймплеем «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра» будет не унять, то смело заходите на данный канал Twitch. С понедельника (24 октября, 20:00 по московскому времени) там стартует трансляция игры.

Карточная игра «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра» будет доступна на PC, Xbox One и PlayStation 4. Как и положено в случае с хорошей карточной игрой, новый проект от разработчиков «Ведьмака» будет распространяться бесплатно. Но внутриигровые покупки обязательно «прикрутят».

Показать комментарии (14)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают