Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
На этот раз обошлось без MOBA.

реклама

Разработчики из Hi-Rez Studios, которые в ответе за MOBA-подобный экшен SMITE и шутер Paladins, собираются выпустить ещё один проект. Речь идёт о SMITE Tactics — это пошаговая стратегия с вкраплениями коллекционной карточной игры.

Анонс подобной игры был обусловлен тем фактом, что разработчики считают важной задачей расширение вселенной SMITE. На данный момент о SMITE Tactics известно не очень много. Мы точно знаем, что проект разрабатывается на базе графического движка Unreal Engine 4. Игроку предстоит примерить на себя роль, представьте себе, бога. Всемогущее существо умеет выставлять свои отряды на поле боя. Каждое из таких боевых подразделений сможет похвастаться уникальными способностями. И тут в ход вступают правила карточной игры: победа гарантирована лишь в том случае, если набор отрядов был составлен правильно.

реклама

Если вы заинтересовались SMITE Tactics, то знайте, что заявку на участие в закрытом бета-тестировании оставить можно уже сейчас. В новоявленной пошаговой стратегии обязательно будет как однопользовательский, так и полноценный сетевой режимы. Когда проект выйдет — узнаем позже.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают