Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Копаемся в намёках и слухах.

реклама

Более шести лет назад на консолях появилась игра, из-за которой даже некоторые идейные PC-бояре начали подумывать о смысле наличия хотя бы одной приставки в доме. Конечно же, речь идёт о вестерне Red Dead Redemption, на продолжение которого до сих пор надеется вся продвинутая игровая общественность.

И, похоже, надежды в обозримой перспективе будут подкреплены официальным анонсом. По крайней мере, в это хочется верить, глядя на изменённый дизайн страницы Rockstar Games в Facebook и Twitter, отныне выполненный в чёрно-красных тонах (цвета RDR).

реклама

Слухи о продолжении Red Dead Redemption поступают с завидной регулярностью. В прошлом году, например, бывший сотрудник Rockstar заявил, что следующая игра студии — именно продолжение знаменитого вестерна, а в этом году в Сеть даже утекала карта местности будущей игры. Впрочем, и возможность выхода «ремастера» не стоит списывать со счетов.

Остаётся только ждать. Главное, чтобы Rockstar не включила режим «тролля» и вновь не выпустила игру только для консолей. По-хорошему, опыт Grand Theft Auto V, которая в одном только Steam разлетелась тиражом, превысившим 5 млн копий, должен был привести сотрудников студии к верному выводу.

Обновление от 17:10 МСК: Rockstar опубликовала в своём Twitter новую картинку-дразнилку, на которой изображены семь человек на фоне заходящего (или восходящего) солнца.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают