Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Даже головоломки будут, представьте себе!

реклама

Разработчики из Respawn Entertainment в данный момент завершают работу над многопользовательским экшеном Titanfall 2. Отличительная особенность сиквела — наличие полноценной сюжетной кампании. Создатели пытаются подчеркнуть это в трейлерах проекта. Новое видео по Titanfall 2 вновь рассказывает нам о важности взаимоотношений между пилотом и титаном. За три с небольшим минуты представители Respawn Entertainment успели показать интересные локации из игры, новых титанов и некоторые постановочные моменты.

реклама

Похоже, разработчики не собираются делать из Titanfall 2 обычный, простите, «рельсовый» шутер, коим был и будет Call of Duty. В ролике мы успели заметить (а также услышать об этом от сотрудников студии), как герой решает немудрёные головоломки и пытается совладать с собой в условиях многоуровневых локаций. Вы будете удивлены, но в отдельных моментах новый сетевой шутер от Respawn Entertainment напоминает Portal 2. А это очень достойное сравнение для проекта такого устройства. Будут в игре и боссы со своими уникальными особенностями.

Та самая связь между пилотом и титаном — важная составляющая сюжетной кампании. Разработчики будут регулярно это подчёркивать и выводить на передний план довольно эффективным способом — просто разделяя пилота и титана. Дескать, в таком случае игрок сразу поймёт, что в «умном» железном панцире ему было как-то спокойнее.

Сетевой шутер Titanfall 2 должен выйти в конце этого месяца на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Показать комментарии (3)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают