Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
И со старта собрало негативные отзывы в Steam.

реклама

Разработчики из Dambuster выпустили для Homefront: The Revolution (так себе игра, да и рейтинги плохие) первое дополнение, которое называется The Voice of Freedom. Небольшое сюжетное DLC уже доступно для скачивания покупки в Steam, а также на консолях Xbox One и PlayStation 4. В сюжетном плане первое дополнение является приквелом для истории, рассказанной в Homefront: The Revolution. Главный герой DLC — Бенджамин Уокер, лидер сопротивления и по совместительству самый разыскиваемый человек в Америке.

реклама

The Voice of Freedom расскажет нам о попытке Бенджамина Уокера попасть в Филадельфию, чтобы встретиться с единомышленниками. Главный герой в компании верных товарищей будет готовиться к полномасштабному наступлению на Корейскую Народную Армию. Чтобы побороть безжалостного противника, нужно будет устроить самую настоящую кровавую волну революции с целью полной очистки региона от корейского диктата. При подготовке такого масштабного мероприятия ожесточённое сопротивление Сопротивлению (зато как звучит, а?) окажет воинственная группировка, крепко обосновавшаяся в подземных тоннелях Филадельфии.

К сожалению, громкие заявления и интригующая завязка сюжетного дополнения, скорее всего, слабо повлияют на востребованность оригинальной игры. Да и само DLC уже «наградили» удручающим пользовательским рейтингом 61% в Steam — правда, пока на основе 13 обзоров. У оригинальной Homefront: The Revolution дела обстоят не лучшим образом: унизительные 46% рейтинга на основе более 2800 обзоров.

В данной ситуации приятное удивление вызывает лишь то обстоятельство, что разработчики, несмотря на разгромные отзывы, продолжают делать для игры дополнения. К тому же, покупателей «сезонного абонемента» нельзя обижать, они могут и в суд подать. До конца нынешнего года обязательно выйдет ещё одно крупное сюжетное дополнение — Aftermarth. Ну, а уже в 2017 году нас ждёт самый большой контентный «довесок» под названием Beyond the Walls. Напомним, Homefront: The Revolution вышла 17 мая нынешнего года на PC и консолях. И как-то совсем не «взлетела».

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают