Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
В Windows Store игра теперь стоит почти в шесть раз дешевле, чем раньше.

реклама

Компания Remedy Entertainment представила видеоролик, посвящённый скорому выходу экшена Quantum Break в сервисе цифровой дистрибуции Steam. На виртуальных полках популярного магазина от Valve игра появится уже в нынешний четверг, 29 сентября. Напоминаем также, что Quantum Break будет доступен и на физических носителях – вместе с цифровой версией в продажу поступит дисковое издание Timeless Collector’s Edition. Ценители богато украшенных «коллекционок» должны остаться довольными, потому как в дисковое издание укомплектуют массой приятных «вкусностей». Там будут и постеры, и аудио-диск с официальным саундтреком, и фильм о создании игры. Сама игра будет записана аж на пяти дисках.

реклама

Самая приятная новость, связанная со Steam-релизом игры, заключается в том, что теперь наличие установленной Windows 10 не является обязательным условием для запуска Quantum Break. К тому же, вряд ли эта игра будет стоить те самые 4 тысячи российских рублей, что просили за неё раньше. Прямо сейчас в магазине Windows Store она стоит 699 рублей. Крайне маловероятно, что в Steam цена будет выше.

Проект Quantum Break был достаточно прохладно воспринят играющей публикой даже при условии сильной маркетинговой поддержки со стороны Microsoft. Например, на агрегаторе рецензий Metacritic игра на данный момент имеет 68/100 пользовательского рейтинга и 77/100 рейтинга критиков (он, как правило, всегда выше по объективным причинам).

Показать комментарии (17)

Сейчас обсуждают