Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Достойный конкурент «нанокостюма» из Crysis.

реклама

Компания Capcom представила новый геймплейный трейлер зомби-экшена Dead Rising 4. Новое видео посвящено торговому центру «Уилламетт». Это место является предельно знаковым для всего игрового сериала — дело в том, что именно с него Dead Rising и начинался. Главный герой Фрэнк Уэст возвращается в торговый центр, чтобы в очередной раз навести там идеальный порядок. Но теперь он также умеет выбираться в прибрежные районы и наводить порядки уже там. А вот как он это делает — отдельная история.

Фрэнк Уэст не брезгует проливать тонны крови зомби-статистов, мастерски орудует «прокачанной» версией бензопилы, стреляет из мощного дробовика, зачищает уровни с помощью рукотворной перечницы огромных размеров и постоянно прибегает к собранному «на коленке» оружию. И не забывает при этом делать эффектные «селфи» на фоне творящегося безумия.

реклама

Самый важный вспомогательный механизм Фрэнка Уэста — экзоскелет, который увеличивает силу и возможности главного героя в несколько раз. С его помощью наш старый герой с лёгкостью швыряется военными внедорожниками, разрывает плоть обречённых зомби и даже использует отдельных мертвяков в качестве снаряда для метания или вместо бейсбольной биты.

Если вы вдруг не знали, то даём справку, что действие Dead Rising 4 стартует через 16 лет после завершения событий оригинальной части. Фрэнк Уэст приезжает в знаменитый торговый центр, чтобы устроить веселье не только с зомби старого типа, но и познакомиться с новыми разновидностями «мертвяков». В новой части нас ждёт встреча с «эво» и так называемыми «свежеобращёнными». Первые отличаются поразительной живучестью и навыками скрытности, вторые — невероятной быстротой в перемещении.

Dead Rising 4 появится на PC, Xbox One и PlayStation 4 уже 6 декабря нынешнего года.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают