Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Выглядит всё красиво и свежо.

реклама

Сегодня в Северной Америке состоялся релиз сборника замечательных игр Bioshock: The Collection. На территории Европы данный набор поступит в продажу только 16 сентября. Если вы по каким-то причинам не знаете, чем игры сборника отличаются от оригиналов, то напоминаем. Bioshock: The Collection состоит из Bioshock, Bioshock 2 и Bioshock Infinite. В случае с двумя первыми играми случился полноценный «ремастер» с переходом в честные 1080p и 60 кадров в секунду. На консолях PS4 и Xbox One это, как вы прекрасно видите, сегодня большая редкость. Про PC мы лишний раз говорить не станем — там с поддержкой такого формата уж лет как восемь всё в порядке.

Студия Blind Squirrel Games, которая занималась портированием Bioshock: The Collection, выпустила по случаю релиза сборника прекрасный трейлер. В небольшом видео нам показывают обновлённый Восторг и дивную Колумбию во всём их чарующем великолепии. Краткие виды обновлённых городов перебиваются геймплейными кадрами.

реклама

Bioshock и Bioshock 2 ранее не издавались на современных консолях ни в каком виде, поэтому целесообразность покупки такого сборника у владельцев Xbox One и PlayStation 4 имеется. Если говорить о версии Bioshock: The Collection для PC, то первые две части появятся здесь в подтянутом виде, а Bioshock Infinite не поменяется. По мнению разработчиков, эта игра до сих пор хорошо выглядит.

Кстати, ещё один приятный бонус для владельцев PC-версий Bioshock и Bioshock 2. Если они у вас имеются в библиотеке, то обновленные версии вы получите абсолютно бесплатно. Осталось только дождаться 16 сентября.

Показать комментарии (17)

Сейчас обсуждают