Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско

реклама

Состоялся релиз демоверсии гоночного симулятора Forza Horizon 3. В случае с «демкой» важно понимать, что это лишь крохотная демонстрация заявленных в игре возможностей. Именно поэтому все желающие могут рассчитывать лишь на поездки в тесном тандеме с Lamborghini Centario, Ford Shelby GT350R и ещё нескольких титулованных суперкаров. Если езда на дорогих виртуальных автомобилях вас не устраивают, то всегда можно обратить внимание на тачки попроще. Скажем, на грузовик или пляжное багги.

Демоверсия Forza Horizon 3 также позволяет сразиться с друзьями в гоночном забеге в онлайновом мультиплеерном режиме.

реклама

Что касается полной версии автомобильного симулятора, то его выхода стоит ждать уже в конце нынешнего месяца, 27 сентября. Проект появится не только на Xbox One, но и на PC (точнее, на Windows 10). Уже в полной версии нам придётся стать организатором специального фестиваля Horizon, в рамках которого в одном месте собирается бесчисленное количество дорогостоящих машин, показ которых производится под неплохое музыкальное сопровождение.

Специально для тех, кто не пожалел денег на предзаказ Ultimate-версии Forza Horizon 3, разработчики приготовили небольшой сюрприз. Для таких щедрых поклонников виртуального автомобильного спорта доступ к игре откроется раньше — 23 сентября.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают