Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Дайте игре шанс!

реклама

В рамках мероприятия Call of Duty XP компания Activision представила дебютный трейлер, посвящённый многопользовательскому режиму грядущей Call of Duty: Infinite Warfare. На самом деле, после вдумчивого изучения многочисленных роликов с демонстрацией геймплея «беты» Battlefield 1 над Infinite Warfare совсем не хочется издеваться. Ведь что может быть нелепее, скажем, «починки» лошади с помощью подручного ключа или молотка, не говоря уже о типичных «болячках» серии Battlefield, которые перекочевали в новую часть в полном объёме. Скорые релизы проектов двух серий, обречённых на вечное противоборство, должны будут расставить всё на свои места и выделить заслуженного лидера.

реклама

Что касается представленного видеоролика мультиплеера Call of Duty: Infinite Warfare, то он представляет собой нарезку бодрых командных забегов в различных режимах. Присутствие футуристичной техники, включая дронов и роботов, почти не напрягает. Представители Infinity Ward заверили, что на этот раз поклонников сериала ждёт множество видов оружия, огромные наборы высокотехнологичного оборудования, интересная система создания кастомных вариантов бронебойных пушек, доработанный интерфейс, продуманная боевая система и сверхдинамичный геймплей. Как обычно, маркетинговый отдел издателя Activision по полной отрабатывает выделенные гонорары. Поэтому о фактическом уровне исполнения многопользовательского режима мы сможем узнать, как минимум, только с началом бета-тестирования. Кстати, оно запланировано уже на 14 октября. Интересно, что первыми «мультик» Infinite Warfare смогут опробовать только владельцы консолей PlayStation 4. Обладателям PC и Xbox One нужно будет немного подождать. Представители Infinity Ward пока даже не готовы назвать точную дату начала тестирования для указанных систем.

Принять участие в бета-тестировании смогут те игроки, которые не поскупятся на оформление предзаказа Infinity Ward. Напомним, релиз шутера намечен на 4 ноября нынешнего года на Pc, Xbox One и PlayStation 4.

Показать комментарии (12)

Сейчас обсуждают