Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Приятно посмотреть, честно.

реклама

Давние почитатели жанра «квест» ждут появления Syberia 3, уповая на неё, как на легендарный оригинал. Больше всего опасений вызывает сам факт перехода проекта в «честное» и непоколебимое третье измерение. В первых двух частях, напомним, нам приходилось довольствоваться лицезрением полностью трёхмерной модели главной героини на фоне прекрасно нарисованных, но, всё же, двухмерных «задников».

Разработчики из Microids в преддверии релиза начали активно продвигать Syberia 3, радуя нас новыми скриншотами и целыми геймплейными роликами.

реклама

Повод для сегодняшней публикации — небольшая порция скриншотов. Вот они, перед вами. Модели персонажей выглядят очень неплохо. Нужно добавить, что игра в визуальном плане чуточку выросла с момента показа первых настоящих скриншотов. Исчез постыдный telltale-налёт, деталей стало больше. Даже фирменный стиль на месте.

Релиз Syberia 3 должен состояться 1 декабря на PC, Xbox One и PS4. Для игры, насквозь состоящей из заснеженных локаций, дату релиза разработчики подобрали очень символичную.

Показать комментарии (13)

Сейчас обсуждают