Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Вопрос: почему мы не удивлены?

реклама

Знаете, в последнее время чуть ли не каждая вторая выходящая на PC игра имеет ворох тех или иных проблем технического характера. Все мы помним отвратительный Batman: Arkham Knight, ставший притчей во языцех, теперь очередь дошла до ещё одного проекта во вселенной «Бэтмена». Речь идёт про вышедший вчера вечерком сериал Batman — The Telltale Series.

реклама

Игроки жалуются на плохую оптимизацию (называя вещи своими именами — на отсутствие таковой), проблемы с разрешением и соотношением сторон, возникновение белых и чёрных экранов, а также баги, которые мешают продвигаться по сюжету. В общем, перед нами очередной проект, PC-версия которого создавалась на коленке «лишь бы было». Зачем нам такое «было», правда, непонятно. И зачем оно нужно Telltale, учитывая, что в Steam можно вернуть деньги, тоже непонятно.

Также стоит отметить качество русской локализации. По всей видимости, разработчики решили не нанимать профессиональных переводчиков и воспользовались услугами чего-то, что по уровню не дотягивает даже до «Гугл-переводчика». На просторах Steam уже появились скриншоты с «Некоторые водители до даты?» и прочим непотребством.

Радует, что хоть стоит эта посредственность небольших денег — всего-то 450 рублей.

Показать комментарии (33)

Сейчас обсуждают