Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Ну, хоть кто-то от России поедет.

реклама

Знаете, а ведь совсем скоро в Рио-де-Жанейро стартуют летние Олимпийские игры, которые ещё задолго до старта стали рекордными по числу однобоких допинговых скандалов. По такому поводу (начала Олимпиады, конечно, а не допинговых скандалов) Blizzard решила добавить в свой популярный шутер Overwatch специальные тематические «шкурки» персонажей и различные спреи (они же граффити).

Данная информация поступила от некой стримерши по кличке Laced Up Lauren, опубликовавшей в своём Twitter фотографии содержимого посылки от Blizzard. Впоследствии подтверждение этому всплыло в магазине PlayStation Network.

реклама

Так, например, стало известно, что хохотушка Трейсер получит скин легкоатлетки, музыкант Лусио станет футболистом, ну, а пауэрлифтерша Заря, естественно, тяжелоатлеткой. Кроме того, у каждого персонажа появятся соответствующие спреи: робот Дзиньятта станет дзюдоистом, Уинстон – волейболистом, Гэндзи — фехтовальщиком, а его брат Ханзо — стрелком из лука.

Сообщается также, что помимо скинов и спреев в обновление войдут специальные позы, реплики, эмоции и тому подобное. Выглядит всё забавно и здорово, в этом плане Blizzard, что ни говори, молодец.

Показать комментарии (9)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают