Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Внимание, спойлеры.

реклама

До релиза потенциально замечательной Deus Ex: Mankind Divided остались какие-то несчастные несколько недель. Об игре на текущий момент известно очень много, поэтому получение новой информации в данной ситуации просто неприемлемо — «спойлеры» просятся наружу, впечатление от сложной и завернутой истории Адама Дженсена рискует быть испорченным. Впрочем, если вы заранее готовы пережить все неудобства, связанные с узнаванием вещей геймплейно-сюжетных, то милости просим ознакомиться с новым геймплейным видео.

реклама

Оно в этот раз получилось на редкость большим и даже информативным. Тут вам и экшен со стелсом, и диалоги, и исследование мира, и выполнение заданий. Геймплей записывался с консоли PS4, а подготовили для нас его специалисты канала youtube-канала PlayStation Access. Целых полчаса плотного игрового видео, о котором вы просили. Или не просили — в зависимости от вашего отношения к «спойлерам».

Релиз Deux Ex: Mankind Divided должен состояться уже 23 августа на PC, PS4 и Xbox One. В самом деле, может лучше подождать и ознакомиться со всем лично?

Показать комментарии (25)

Сейчас обсуждают