Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Новый трейлер под «катом».

реклама

Prey for the Gods, интригующий игровой проект, с первого взгляда напоминающий о Shadow of the Colossus, объявился на Kickstarter. Разработчики из No Matter Studios (отличное название, надо отметить) собираются собрать не менее 300 тысяч долларов. У Prey for the Gods появился второй трейлер, в котором героиня пытается совладать с огромным существом — в общем, источник вдохновения в лице Shadow of the Colossus прослеживается сразу. Представители студии отмечают, что Prey for the Gods создаётся с оглядкой на Deus Ex, DayZ и даже Bloodborne. Не самые плохие ориентиры, надо отметить. Особое место в этом списке занимает, как ни странно, DayZ. Судите сами: нашей героине нужно будет заниматься охотой, разыскивать убежища для временного жилья, спать и не допускать переохлаждения. В общем, задач стоит немало.

реклама

Мы пока не будем пытаться осудить Prey of the Gods за её излишнюю амбициозность и продолжим перечислять заявленные геймплейные особенности. Например, в этой игре оружие может сломаться, поэтому за его состоянием придётся следить. А еще взять, например, лук. Стрелы для него отнюдь не бесконечные. Делать новые трудно, поэтому игроку придётся собирать уже выпущенные.

Если Prey for the Gods соберёт нужное количество денег, то релиз проекта состоится уже в конце 2017 года. Чтобы получить свою копию игры, нужно пожертвовать разработчикам не менее 15 долларов.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают