Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Карты, оружие, режимы, камуфляжики.

реклама

Разработчики Battlefield 1 всё ещё скупятся на полезную информацию о своей игре, которая, между прочим, поступит в продажу уже через несколько месяцев. К счастью, существует такая вещь, как утечка, чем и пользуются хитрые геймеры. На днях в разделе Battlefield 1 в соцсети Reddit появилась любопытная темка, в которой опубликована масса геймплейных подробностей игры: названия эпизодов и частей одиночной кампании, список оружия, устройств (гаджетов), карт, игровых режимов и камуфляжей.

реклама

Утечка выглядит достаточно правдоподобно, так как в ней полно информации, которая была известна и ранее, например, сабли в качестве холодного оружия, палицы, дубины, газовые гранаты и так далее. Всего, согласно утечке, в игре представлено около четырёх десятков видов оружия.

Что касается игровых режимов, то нас ждёт как классика (Rush, Conquest, Team Deathmatch, Air Superiority), так и новые режимы: Domination, Possession, Breakthrough.

В наличии имеются различные камуфляжи, которые стоит надевать в зависимости от того, на какой местности происходят боевые действия. Согласно утечке, в игре есть пустынные камуфляжи, лесные, полосатые (под тигра или зебру), а также различные специфические. Смысла камуфляжа мы не понимаем (игрока отлично видно что с ним, что без него), но всё равно — пусть будет.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают