Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
(Смайлик с разведёнными в разные стороны руками)

реклама

Череда переносов и отмен крупных игровых проектов и не думает уменьшаться. Новые продукты неудачной разработки, которым никогда не суждено увидеть свет, появляются практически ежемесячно. Буквально вчера мы говорили с вами об амбициозной игре ReRoll от команды с замечательным названием Pixyul, а сейчас придётся рассказать о действительно хороших разработчиках. Criterion Games, которые подарили нам зрелищную и правильную Need for Speed образца 2010 года, отменили создание гонки Beyond Cars. Издатель в лице Electronic «Мы испортим все великие игровые сериалы на свете» Arts отметил, что создатели просто решили прекратить разработку из-за потери актуальности проекта.

Игру Beyond Cars анонсировали два года назад. Это должен был быть отличный мотосимулятор с квадроциклами, гидроциклами, катерами и, конечно ж, обычными мотоциклами — название-то нам об этом и намекает. А еще безумно смешит тот факт, что в анонсирующем трейлере игры патлатые и не очень мужики демонстрируют буйную работу за компьютерами. Ничего не напоминает? Правильно! Сейчас все анонсирующие трейлеры (да и вообще любые трейлеры) от Electronic Arts выглядят именно так.

реклама

Сотрудники Criterion Games займутся разработкой Star Wars Battlefront: X-Wing VR Mission, над которой уже сейчас трудится часть команды DICE. К слову, владельцы консолей PS4 получат эту игру абсолютно бесплатно.

Напоследок хочется посетовать на беспечность нынешнего руководства Electronic Arts. Судите сами: Mirror’s Edge, Medal of Honor, Dragon Age, Need for Speed. Что можно хорошего сказать о последних играх этих великих некогда серий? Пользовательские отзывы на Metacritic говорят сами за себя. Нам действительно боязно за Mass Effect: Andromeda, потому как у подконтрольных EA студий уже очень давно ничего путного не получается. В основном, только ролики на E3 с рисующими на графических планшетах мужиками. Чем они там занимаются вообще?

Показать комментарии (7)

Сейчас обсуждают