Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Переезжаем в австралийские пустыни!

реклама

В продолжение темы пресс-конференции Microsoft. Состоялся анонс Forza Horizon 3 — гоночной аркады с традиционно красивой графикой и богатым набором автомобилей. Примечательно, что третья часть, наконец, заглянет и в счастливый лагерь адептов PC. То есть, с помощью той же Forza Motorsport 6: Apex разработчики просто прощупывали почву и изучали потребности рынка.

В любом случае, местом действия Forza Horizon 3 станет Австралия. В автопарк войдёт более 350 автомобилей, среди которых нашлось место даже новейшему спорткару Lamborghini Centenario. Дебютный трейлер гоночной аркады доступен для просмотра.

реклама

Forza Horizon 3 выйдет на PC и Xbox One уже 27 сентября нынешнего года. Важный момент — владельцы компьютеров и приставок смогут выяснять между собой отношения в едином мультиплеер. Желание Microsoft объединить Windows 10 и Xbox One в единую платформу потихоньку начинает осуществляться. Кстати, все, кто захочет оформить предзаказ, получат доступ к игре на несколько дней раньше — уже 23 сентября.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают