Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Выглядит игра на голову выше оригинала.

реклама

Разработчики из Respawn Entertainment представили в рамках конференции EA Play сразу два геймплейных ролика, посвящённых грядущему многопользовательскому экшену Titanfall 2. Сиквел выгодно отличается от оригинала благодаря наличию сюжетного режима, которому и был посвящён один из роликов. В представленном видео также «засветилась» дата релиза проекта — 28 октября нынешнего года.

реклама

В представленном видео разработчики пытаются рассказать нам о глубине связи между Титанами и Пилотами. По сюжету, игроку попадёт на Фронтир в качестве стрелка Ополчения, который мечтает стать настоящим Пилотом. Героя сюжетной кампании забрасывают в тыл врага, где ему, без особых шансов на победу, нужно будет объединить усилия с Титаном класса «Авангард».

Представители Respawn Entertainment обещают порадовать нас новыми Титанами с уникальными спецспособностями, новыми возможностями Пилота вкупе с обновлённым арсеналом оружия. Развитая система персонажа и множество опций по настройке героя тоже предусмотрены. Titanfall 2 выйдет на PC, Xbox One и PS4.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают