Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
ИюНЬ.

реклама

Обновлено: Blizzard ошиблась. Видимо, ребята тоже постоянно путают июнь и июль. Соревновательный режим будет доступен в середине—конце июня. Соответствующее сообщение было опубликовано в официальном Twitter игры.

Оригинал: Изначально планировалось, что Overwatch поступит в продажу уже с соревновательным режимом, который позволил бы высокоуровневым игрокам подбирать себе в союзники и соперники столь же квалифицированных ребят, дабы избежать ситуаций, когда вся команда берёт Бастионов или Вдов. Однако впоследствии Blizzard, ссылаясь на отрицательные отзывы о работе данного режима в ходе закрытых бета-тестирований, решила повременить с его внедрением в финальную версию игры.

Введение соревновательного режима должно было состояться в конце июня, но, похоже, придётся подождать чуточку подольше. В официальном Twitter игры разработчики, отвечая на вопрос о сроках внедрения соревновательного режима, пояснили , что намереваются добавить его в середине—конце июля.

Кроме того, Blizzard пообещала, что будет работать над балансировкой персонажей. Так, например, старший дизайнер Overwatch отметил, что ковбой Маккри слишком силён. Также планируют как-то изменить параметры персонажа D. Va. «Попробуй-ка занерфить!».

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают