Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
На халяву и уксус сладкий.

реклама

Electronic Arts продолжает проявлять неслыханную щедрость в рамках своей акции «Дорога к Battlefield 1». Издательство уже раздало бесплатно три дополнения для Battlefield 4 и Battlefield Hardline, настала очередь четвёртого. В это раз посчастливилось тем, кто по какой-то непонятной причине любит поигрывать в провалившийся с треском Hardline. Вплоть до 7 июня все владельцы основной игры могут бесплатно взять себе из подарочной корзинки дополнение «Побег» (Getaway).

реклама

Чтобы забрать подарок, необходимо войти в соответствующую вашей игровой платформе систему и кликнуть по всплывающему предложению. Для PC-игроков это сервис Origin.

В состав дополнения «Побег», напомним, входят четыре карты, новое оружие, техника и гаджет, а также новый режим «Захват сумки», суть которого заключается в том, чтобы доставить на базу сумку с честным трудом награбленными деньгами.

Издательство продолжит каждые несколько недель бесплатно раздавать дополнения для Battlefield 4 и Battlefield Hardline и рекомендует следить за новостями. Таким образом, к выходу Battlefield 1 все владельцы Battlefield 4 будут равны между собой — с полным набором дополнений. Оно и понятно: разработчики и издатель планируют оставить BF4 в живых для тех, кому сеттинг Первой мировой совсем не по душе.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают