Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Выглядит не так круто, как звучит.

реклама

Бывшие разработчики Watch Dogs и проектов серии Ghost Recon задумали делать Absolver — это многопользовательский экшен, «заточенный» на дуэльные схватки и ближний бой. То есть, в этой игре безумно много файтинга и мордобоя. А также странных субъектов в непонятных масках, но так, видимо, разработчики пытаются сэкономить на проработке лицевой анимации. В Absolver даже предусмотрена глубокая настройка персонажа с долгим копанием в менюшках с параметрами.

Absolver будет работать следующим образом: игроки ищут друг друга на просторах виртуального мира, который сможет предложить и PvE-геймплей, а после начинают выяснять отношения на поле боя.

реклама

Кому может приглядеться такая формула игрового процесса — сложно сказать. В любом случае, Absolver нужно увидеть вживую, ведь её обещали показать на грядущей E3 2016, до которой осталось совсем чуть-чуть. Но там ведь будет куча других интересных анонсов, поэтому Absolver среди AAA-проектов может попросту затеряться. Игра должна выйти в будущем году на PC, Xbox One и PS4. Дата выхода пока, разумеется, неизвестна.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают