Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Игра, напомним, выходит, эксклюзивно на PS4

реклама

Самое время поговорить о Gran Turismo Sport, информации о которой за последние сутки в сети появилось превеликое множество. Эксклюзивный для PS4 гоночный симулятор (действительно симулятор, а не как у некоторых) поступит в продажу 16 ноября. Если вы жаждете получить свою копию с игрой сразу же после релиза, то открытая возможность оформления предзаказа вам в помощь. Разработчики, как и в случае с Gran Turismo 5, например, представят не только обычную версию Gran Turismo Sport, но и особенные издания. Вот они: Collector's Edition, Steel Book Edition, Bonus Edition.

Если говорить о простой «коллекционке», то в неё положат миниатюрную модель автомобиля Mercedes-AMG GTS с подробным руководством от Polyphony Digital. Содержимое двух остальных вариантов коллекционных изданий будет раскрыто в ближайшем будущем.

реклама

Специалисты их Polyphony Digital также отказались от идеи проведения бета-тестирования проекта, хотя в момент анонса о нём было прямо заявлено. Причина отмены столько масштабного мероприятия достаточно банальная — все усилия команды решено направить на доработку финального клиента.

Рекомендуем также ознакомиться с прекрасным трейлером Gran Turismo Sport, в котором гонка представлена во всей красе.

К сожалению, ощутимого рывка в графическом плане не наблюдается. Видимо, разработчики постараются нас удивить к выходу полноценной седьмой части.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают