Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Как раз к профессиональному празднику своей ЦА.

реклама

Студия Blizzard объявила точную дату выхода очередного, уже шестого по счёту дополнения к World of Warcraft. Итак, аддон Legion, который расскажет о вторжении Пылающего Легиона в Азерот, поступит в продажу 30 августа этого года. То есть Blizzard всё же сдержала обещание: дополнение действительно выйдет летом. Если есть желание, то в официальном магазине Blizzard можно оформить предварительный заказ. Цена на дополнение равна современной цене цельного AAA-проекта — 2000 рублей за обычное издание и 3000 — за «делюкс».

реклама

За предварительный заказ все игроки получат в подарок мгновенное повышение уровня одного из персонажей до сотого. Кроме того, оформившие предварительный заказ игроки смогут выбрать новый класс персонажа (охотник на демонов) ещё до выхода Legion.

Стоит отметить, что аудитория World of Warcraft сокращается, причём так стремительно, что холдинг Activision Blizzard даже решил больше не публиковать сведения о количестве подписчиков WoW. Дополнение Legion должно стать очередной живительной инъекцией, благодаря которой «онлайн» World of Warcraft на некоторое время вновь подскочит до привычных для Blizzard показателей. После чего игроки вновь забросят «Вову». Пока не выйдет следующий аддон. По всей видимости, именно такую стратегию планирует воплощать Blizzard, которая считает, что World of Warcraft останется популярной игрой аж до 2024 года.

Показать комментарии (18)

Сейчас обсуждают