Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Ярко выраженный английский акцент есть у всех присутствующих в ролике.

реклама

В Сети появилось видео, демонстрирующее геймплей приключенческой игры Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter. Разработкой проекта занимается Frogwares Studio при поддержке Bigben Interactive. В представленном ролике замечены практически все составные компоненты, за которые мы так любим хорошие фильмы и игры про Шерлока Холмса: харизматичные герои, правильный английский акцент у всех присутствующих в кадре персонажей, дедуктивные способности Холмса и надменная чопорность доктора Ватсона. Чарующая атмосфера грязного Лондона с его покрытыми брусчаткой улицами здесь тоже воссоздана с прилежным тщанием.

Геймплейное видео даже демонстрирует некоторые методы расследований, к которым нам придётся прибегать во время прохождения. Небольшие QTE-сцены (где во время какой-нибудь важной сцены надо вовремя нажать на кнопку) и мини-игры здесь тоже замечены.

реклама

Важно помнить, что представленный видеоматериал не демонстрирует финальное качество Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter. Проект разрабатывается сразу для PC, Xbox One и PS4. Это уже восьмая часть в серии игр про Шерлока Холмса от Frogwares Studio. Разработчики утверждают, что на этот раз нас ждут пять новых увлекательных дел. Есть предположение, что некоторые из них будут как-то связаны с делами из предыдущих игр. Отличительная особенность восьмой части — обширные локации, по которым можно бродить, изучая представителей местного населения и собирая важные улики.

Sherlock Holmes: The Devil’s Daughter должна выйти 27 мая нынешнего года. Если, конечно, не случится внезапных переносов.

Написать комментарий (0)

Сейчас обсуждают