Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Старая-добрая бензопила снова с нами!

реклама

Авторы DOOM подают хороший пример другим разработчикам: регулярно снабжают нас различной информацией о своей игре, и чем ближе релиз, тем чаще нас «подкармливают». В этот раз нашему вниманию представили видеоролик с демонстрацией различных игровых демонов (тех чудовищ, в которых трансформируются игроки, подобравшие демоническую руну), усилений и видов супероружия.

реклама

Подробнее почитать о демонах, усилениях и супервооружении можно на официальном сайте Bethesda, благо, там всё на русском языке, мы же просто быстренько их перечислим. Итак, в процессе игры нам предстоит сражаться с Баронами ада, Реневантами, Рыщущими и Манкубусами. Каждый из этих демонов обладает уникальными свойствами и предназначен для разных стилей ведения боя.

Также в DOOM нам позволят устроить резню бензопилой, вдоволь пострелять из пушки Гаусса, а также устроить локальный апокалипсис силами BFG-9000. Эти три супероружия время от времени появляются на карте в ограниченных количествах и являются нашими верными друзьями в уничтожении демонов. Что уж говорить про обычных морпехов. Останутся от них только рожки да ножки. И то, если им невероятно повезёт.

Ну и, наконец, об усилениях. В DOOM нас ждут четыре вида «усилялок»: невидимость, ускорение, восстановление и четырёхкратный урон.

Напоминаем, что DOOM поступит в продажу 13 мая на PC и приставках текущего поколения.

Показать комментарии (46)

Сейчас обсуждают