Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Большие амбиции — первый шаг к большому успеху.

реклама

Дополнение Automatron для Fallout 4 вышло всего пару дней назад, но успевшие с удовольствием его пройти игроки уже жаждут продолжения банкета. На текущий момент про дополнение Far Harbor известно лишь то, что оно перенесёт нас в штат Мэн, но некоторые подробности всё же время от времени просачиваются, причём во многом благодаря настойчивости самих игроков, бомбардирующих Twitter’ы разработчиков сообщениями с вопросами.

реклама

На вопрос о размере Far Harbor удосужился ответить главный маркетолог Bethesda Пит Хайнс. Как он сообщил в своём Twitter, дополнение Far Harbor по размеру превосходит дополнение Shivering Isles («Дрожащие острова») для The Elder Scrolls IV: Oblivion. Напомним, что дополнение Shivering Isles добавляло целый новый мир — собственное измерение лорда безумия Шеогората в Обливионе, которое по тем временам было просто огромным.

Но размер игрового мира — это одно, а вот его наполнение — это уже совсем другое. Надеемся, что в Far Harbor нас ждут многие и многие часы увлекательного игрового процесса, а не просто пустой мир с парой квестов. Впрочем, до выхода Far Harbor нам ещё будет чем заняться: на следующей неделе выйдет бета-версия режима выживания, а в апреле нас ждёт дополнение с новыми возможностями для поселений. Герой новости же должен выйти в свет в мае. Ждём новых подробностей.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают