Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
В игре, возможно, будет много ругани и обнажёнки.

реклама

После выхода Batman: Arkham Knight, разработчики которой изрядно подпортили свою репутацию из-за небрежного отношения к владельцам PC, в производстве остаётся, как минимум, ещё одна игра про Бэтмена. Если точнее, то целый сериал. Когда мы говорим про игровой сериал, то сразу же вспоминаем о многостаночниках из Telltale Games. Всё правильно, именно эта команда сейчас делает свой сборник интерактивных эпизодов про Бэтмена под названием Batman: A Telltale Games Series.

реклама

Теперь стало известно, когда в продаже появится первый эпизод. По предварительным данным, это должно случиться уже нынешним летом. Точная дата, к сожалению, не указывается. Зато стали известны подробности о сюжете сериала. Так, сценаристы в Batman от Telltale будут больше внимания уделять личности самого Брюса Уэйна. Уже подтверждено участие таких обязательных персонажей, как Альфред Пенниуорт (который невозмутимый дворецкий) и Джеймс Гордон (который полицейский, что не берёт взяток и вообще за справедливость).

Ещё один удивляющий момент заключается в том, что сценаристы Telltale Games не собираются использовать в качестве первоисточников избранные комиксы или даже фильмы по Бэтмену. Разработчики расскажут нам свою собственную историю. Уже известно, что эта история получит рейтинг Mature — то есть, только лица возрастом от 17 лет имеют право с ней ознакомиться, но школяров такие «барьеры» никогда, разумеется, не останавливали. Такой суровый рейтинг обычно дают в том случае, если в игре много-много нецензурной брани, крови и даже обнажёнки.

Фирменный движок от Telltale существенным образом «докрутят» и улучшат, чтобы сериальные похождения Брюса Уэйна не были похожи на какой-нибудь The Wolf Among Us.

Показать комментарии (10)

Сейчас обсуждают