Платим блогерам
Редакция
Новости Software Владимир Осадчий

реклама

Компания Ubisoft выпустила на Android ремейк легендарной серии платформеров Rayman, ранее дебютировавший на «яблочной» операционной системе. Уточним, что игра – это именно тот самый «Рейман» 1995 года, портированный на мобильные устройства как есть, то есть с сохранением оригинальной графики и принципов геймплея. Ранее на Google Play превалировали только раннеры, вроде Rayman Jungle Run, Fiesta Run и Adventures.

реклама

Как бы там ни было, вспоминать «олдскульные» игры сейчас модно и Rayman Classic позволяет это сделать в полной мере, предлагая вернуться в прошлое, заново пережив все ощущения от платформера. Что касается сюжета, то и он ни каплю не изменился. Злобный Мистер Мрак похитил Великого Пратуна и переловил всех электунов. Играя за Рэймана, легендарного героя без рук и ног, пользователю предстоит освободить электунов, победить Мрака и восстановить гармонию во всём мире. Для этого можно использовать сенсорное управление или подключить к устройству геймпад.

Rayman Classic полностью русифицирован, совместим с Android 4.0 или выше, и весит 200 Мбайт. Надо отметить, что удовольствие это не бесплатное, поэтому в интернет-магазине Google придётся отдать 379 рублей. Зато в игре нет встроенных покупок.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают