Платим блогерам
Редакция
Новости Software Владимир Осадчий

реклама

Разработчики из китайской компании UCWeb Inc. представили новую версию браузера UC Browser Mini для мобильной операционной системы Android. Версия с индексом 10.7 получила обновлённую стартовую страницу и менеджер загрузок. При этом интерфейс программы стал работать более плавно и повысилась общая стабильность программы, особенно это заметно на Android 2.2.

реклама

Напомним, что UC Browser Mini – это одно из нескольких приложений целой плеяды браузеров UCWeb Inc, кстати, относительно недавно получивших нормальный русскоязычный интерфейс. Программу отличает небольшой размер дистрибутива, быстрый серфинг, управление видео с помощью жестов и режим инкогнито.

Стоит ли говорить, что это решение построено на базе движка Chrome, однако обладает целым рядом собственных функций, например, облачным загрузчиком с фирменным бесплатным хранилищем и интеллектуальным ускорением загрузки страниц с экономией траффика. Десктопная версия также имеет программный модуль для организации домашней беспроводной сети без помощи роутера.

Написать комментарий (0)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают