Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
«Вы только посмотрите, кто пришёл!»

реклама

Компания Blizzard вовремя переключилась c World of Warcraft на онлайновые игры совершенно иного толка. Именно поэтому сверхпопулярная Hearthstone: Heroes of Warcraft отмечает свой уже второй День рождения. По этому случаю разработчики решили устроить полноценное празднование: с раздачей подарков и прочими приятными мелочами. Например, желающие могут принять участи в конкурсе фотографий. Любители Hearthstone могут отправить фотографию, которая бы наглядно выражала любовь к игре. Blizzard наградит самых находчивых ценными сувенирами. А самого раскрепощённого участника разработчики обещают пригласить в офис компании на экскурсию.

реклама

Кстати, о World of Warcraft. Если у вас имеется доступ к игре, и вы успели прокачаться там до 20-го уровня, то по случаю Дня рождения Hearthstone вам на поруки выдадут леди Лиадрин — нового героя в карточной игре.

Напомним, уже нынешней весной Blizzard готовит для Hearthstone полномасштабное дополнение «Пробуждение древних богов». Что касается самой игры, то у неё с пользовательской базой дела обстоят просто великолепно. Ещё в ноябре прошлого года более в Hearthstone зарегистрировалось боле 40 миллионов человек.

Показать комментарии (12)

Сейчас обсуждают