Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Можно будет собрать робота-спутника из хлама!

реклама

Компания Bethesda Softworks официально огласила точную дату выхода дополнения Fallout 4: Automatron, первого из запланированной серии аддонов. Дополнение поступит в продажу на PC и приставках текущего поколения в следующий вторник, 22 марта. А чтобы нам было не так скучно ждать, авторы опубликовали специальный видеоролик.

реклама

Итак, в мире Fallout 4 появился некто Механист — таинственный злобный инженер, который собрал целую армию роботов для нападения на Содружество. По всей видимости, нам предстоит с этим беспределом разобраться. Кстати, агрессивных роботов Механиста можно будет разбирать на металлолом, создавая своего собственного железного спутника и улучшая его параметры.

Разработчики также напомнили, что в апреле в рамках дополнения Wasteland Workshop в Fallout 4 будут добавлены новые возможности для развития поселений, а в мае мы сможем отправиться в штат Мэн в рамках сюжета дополнения Far Harbor. Как пишут авторы, в Far Harbor будет представлена самая крупная из всех когда-либо создававшихся Bethesda Game Studios для дополнений карта мира.

Показать комментарии (20)

Сейчас обсуждают