Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Игра платная, поэтому риск столкнуться с «любителями мамок» после релиза будет минимальный.

реклама

Компания Blizzard собирается в период с 5 по 9 мая провести открытое бета-тестирование командного шутера Overwatch. В этот короткий период оценить качество исполнения нового мультиплеерного экшена смогут оценить владельцы PC, Xbox One и PS4. Более того, те игроки, которые оформят предзаказ на игру до 29 апреля, смогут принять участие в бета-тестировании раньше обычного — уже 3 мая. У таких счастливчиков даже получится отправить приглашение на участие в тестировании одному своему другу.

реклама

Теперь поговорим о самом главном — о наполнении бета-версии для открытого теста. Blizzard добавит в клиент всех героев (их, напомним, 21) и все карты. Неприятный момент для владельцев Xbox One — для участия в открытом бета-тестировании им потребуется наличие платной подписки Xbox Live Gold. В случае с PS4 наличие платной подписки PS Plus вовсе не обязательно.

Важно помнить, что это всего лишь бета-тестирование. Поэтому все результаты и бонусы, полученные в рамках мероприятия, не будут засчитаны уже при подключении к финальной версии игры. А она, напомним, должна уже выйти 24 мая на PC, Xbox One и PS4.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают