Платим блогерам
Редакция
Новости Software Владимир Осадчий

реклама

На Android состоялся релиз легендарной игры Fahrenheit: Indigo Prophecy от студии Quantic Dream, известной по проектам Heavy Rain и Beyond: Two Souls. При этом геймплей остался прежним, то есть разработчики предлагают интерактивное кино, где пользователь большую часть времени будет наблюдать за развитием сюжета, в определенный момент принимая непростые решения, которые в корне могут изменить концовку игры. К слову, концовок здесь предусмотрено несколько, при этом не все такие радужные, как хотелось бы.

реклама

Всего в Fahrenheit существуют три главных героя, а всё начинается с того, что один из них вдруг оказывается в туалете придорожного кафе с окровавленным ножом в руках. Рядом с ним находится труп, однако главный герой не помнит, что и произошло, как не знает и о том, кто убил этого человека. Именно с этого момента вы начинает расследовать происходящее и вспоминать порой сверхъявственные вещи. В итоге, игрок также обнаруживает у себя определённые способности, помогающие не только раскрыть страшную тайну загадочного сообщества, но и спасти весь мир.

Разработчики отмечают, что значительно улучшили графику в своем детище, добавили широкоформатный режим для большей схожести с кино, а также реализовали поддержку контроллера. Кстати, раньше без него было вообще сложно играть на десктопе.

Fahrenheit: Indigo Prophecy – удовольствие небесплатное, а значит, придётся раскошелиться на 749,40 рублей (на момент на написания этих строк). При этом дистрибутив игры весит также немало – 3,5 Гбайт, а для установки потребуется Android 4.1 или выше.

Показать комментарии (1)

Сейчас обсуждают