Платим блогерам
Редакция
Новости Software Drako

реклама

Завтра стартует бета-тестирование новой прошивки PlayStation 4 под названием MUSASHI, которая имеет номер 3.50. Тестирование будет проходить в закрытом режиме, из всех желающих в нём участвовать будут выбраны несколько человек. При этом компания-разработчик всё же рассказала некоторые подробности о новой версии в официальном блоге.

реклама

По информации Sony, новая прошивка получит ряд давно ожидаемых возможностей, одной из них можно назвать дистанционное воспроизведение (Remote Play) игр на ПК. Отметим, что данная возможность будет добавлена в релизе, а не в бета-версии.

А вот в тестовой сборке будут доступны уведомления о том, что друг вошёл в сеть (подобное было реализовано на PS3 и PS Vita), режим «инкогнито», своеобразная «напоминалка» в виде сервиса запланированных мероприятий и возможность потоковой трансляции с консоли на сервис Dailymotion. Этот сервис является третьим, поддерживающим видеостримы с PlayStation 4. Два других – Twitch и YouTube.

В ближайшее время японская компания намерена огласить дату выхода прошивки 3.50, а также подробнее рассказать о её нововведениях

Показать комментарии (2)

Сейчас обсуждают