Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Освоение целины — не такое быстрое дело, как может показаться.

реклама

Некоторые городские жители, страдающие хроническим бездельем, иногда подумывают о том, что неплохо было бы надеть лапти, взять в руки мотыгу, а в зубы — сухую травинку, и проникнуться духом сельской жизни. К счастью для членов их семей, благодаря технологическому прогрессу проникнуться этим самым духом можно не вставая с кресла: для этого уже много лет выходят игры серии Farming Simulator. Вот и текущий год не станет исключением: издательство Focus Home Interactive и студия Giants Software официально представили Farming Simulator 17.

реклама

На текущий момент подробностей об игре совсем немного, известно лишь о том, что она выйдет одновременно на PC и консолях в конце этого года.

Хотя никакой информации об игре пока нет, можно с огромной уверенностью предположить, что нам, как и прежде, предстоит выращивать и продавать сельхозпродукцию и закупать технику, стараясь при этом не обанкротиться.

Напомним, что предыдущая игра серии, Farming Simulator 15, вышла в свет осенью 2014 года и даже получила высоченные пользовательские оценки.

Показать комментарии (8)

Сейчас обсуждают