Платим блогерам
Редакция
Новости Software Владимир Осадчий

реклама

Разработчики из Rockstar Games портировали на Android всем известную Grand Theft Auto: Liberty City Stories. Напомним, что ранее игра принадлежала исключительно PSP, однако спустя некоторое время перекочевала на iOS. Теперь настал черед мобильной операционной системы от Google.

реклама

Итак, геймеру предстоит примерить на себе дорогой итальянский костюм Тони Киприани, бывшего члена семьи Леоне. Последнее время Тони скрывался от возмездия мафии, так как ему «посчастливилось» убить не кого-то, а влиятельного члена бандитской группировки. Однако время лечит, а потому герой решился вернуться в Либерти-Сити. Здесь, естественно, его никто особо не ждет, а на улицах царит настоящий хаос: семьи развязали войну за передел сфер влияния, а весь город погряз в коррупции. Таким образом, главная задача – вернуть власть над Либерти-Сити семье Леоне. Но не все так просто, так как инициативу Тони мало кто поддерживает и на его пути встанут не только киллеры, но и алчные капиталисты, продажные политики и даже собственная мать.

Разработчики Grand Theft Auto: Liberty City Stories обещают улучшенную графику, хорошо прорисованные текстуры, реалистичное освещение, а также полностью переработанное управление. Из особенностей – кроссплатформенное сохранение через сервис Rockstar Social Club, а также поддержка физических контроллеров. Для установки игры понадобится Android 4.0 или выше, и 1,9 Гбайт свободного пространства на устройстве.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают