Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Могло быть хуже.

реклама

За месяц до официальной даты релиза новой игры серии Hitman разработчики из I/O Interactive удосужились-таки опубликовать её системные требования. Перечень необходимых «железок» был размещён на странице игры в Steam, где, кстати, на игру уже можно оформить предварительный заказ, если очень хочется.

реклама

Поехали, минимальные системные требования таковы:

  • процессор: Intel Core i5-2500K с тактовой частотой 3,3 ГГц или AMD Phenom II X4 940;
  • 8 Гбайт оперативной памяти;
  • видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 или AMD Radeon HD 7870;
  • 64-разрядная операционная система Windows 7.

Рекомендованные системные требования:

  • процессор: Intel Core i7-3770 с тактовой частотой 3,4 ГГц или AMD FX-8350 с тактовой частотой 4 ГГц;
  • 8 Гбайт оперативной памяти;
  • видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 770 или AMD Radeon R9 290;
  • 64-разрядная операционная система Windows 7 или Windows 8/8.1 или Windows 10.

Как видите, системные требования вполне адекватные и, если не обращать внимание на отсутствие сведений о необходимом свободном месте на накопителе, грамотно составлены, что в последнее время стало совсем уж редкостью. Жаль только, что оптимальных требований нам как обычно не указывают.

Возвращаемся к предварительным заказам. Как вы помните, авторы HITMAN решили изменить схему распространения игры с некоего подобия раннего доступа (с данной формулировкой разработчики совершенно не были согласны) на более приемлемую эпизодичную систему с ежемесячным выпуском новых «серий». Так вот, начальный набор, состоящий из пролога и заданий в Париже, обойдётся по предзаказу в 330 рублей. Также можно оформить предварительный заказ на «полный сезон» Hitman за 1299 рублей. Стоит отметить, что локализация в игре, если верить страничке в Steam, выполнена посредством субтитров. По нашему скромному мнению, игры без озвучки должны автоматически продаваться по вдвое сниженной цене, но этого, увы, не происходит.

Кстати, если вы решите купить кота в мешке, то в подарок получите гарантированный доступ к бета-тестированию, которое на PC стартует 19 февраля. Напомним, что релиз HITMAN должен состояться 11 марта.

Показать комментарии (35)

Сейчас обсуждают