Платим блогерам
Редакция
Новости Software Drako

реклама

Студия Cloud Imperium Games объявила о запуске очередной акции Free Fly для космосима Star Citizen. В рамках акции до 5 февраля игра стала бесплатной.

реклама

В рамках акции бесплатной стала декабрьская альфа-версия Star Citizen Alpha 2.1.2 (разработчики называют её Crusader или Persistent Universe, то есть вселенной, которая объединяет все остальные модули). В ней боевые и исследовательские миссии, случайные события, несколько станций, новые корабли и режимы полёта. Также в этой версии доступны квантовые прыжки по всей карте.

Также стал бесплатным модуль Arena Commander – симулятор комических сражений. Для игроков доступны 4 одиночных режима: Tutorial, Vanduul Swarm, Free Fly и Murray Cup Racing, а также 5 мультиплеерных – Battle Royale, Squadron Battle, Capture the Core, Vanduul Swarm Coop и Murray Cup Racing. Третий бесплатный модуль – ArcCorp Area 18 – первая посадочная зона в игре на планете ArcCorp. Это своеобразный аналог чата, социальной сети и, в будущем, торговой площадки. Кроме этого, в рамках акции доступны три корабля: многоцелевой Hornet F7C, полицейский Aurora LN и истребитель Mustang Delta.

Напомним, что на разработку игры уже собраны рекордные 107 миллионов долларов. Хотя разработчики и не торопятся, но обещают очень многое – от полностью открытой вселенной с процедурной генерацией до почти бесконечного количества планет. Альфа-тестирование полной версии Star Citizen запланировано на конец текущего года и будет проводиться только на ПК.

Показать комментарии (16)

Сейчас обсуждают