Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Здесь есть даже подводная лодка.

реклама

Insomniac Games, знакомая игровому сообществу по играм серии Ratchet & Clank, анонсировала абсолютно новый проект — Song of the Deep. К сожалению, это игра не AAA-класса. Разработчики собираются показать и рассказать нам более камерную историю с простой графикой, но непростой историей. Главная героиня игры — девочка Меррин. Девочка отнюдь непростая, потому как она умудрилась построить миниатюрную подводную лодку, чтобы отправиться на поиски пропавшего отца-рыбака. Что-то нам подсказывает, финал у этой истории будет символично-трагичный.

реклама

Подводную лодку можно будет подвергать немудрёным апгрейдам, потому как изучению подводного мира в Song of the Deep отведётся всё геймплейное время. Девочка будет исследовать затонувшие города, попутно решая головоломки и занимаясь латанием своего корабля. В качестве врагов в игре нас будут поджидать разные неприятные с виду морские чудища с мерзкими щупальцами и отвратительными намерениями.

Релиз Song of the Deep намечен на середину нынешнего года. Целевые платформы: PC, PS4 и Xbox 360. А ещё в такой игре просто обязательно должен быть первоклассный саундтрек. Иначе история про маленькую девочку, которая ищет своего отца, не сможет нас растрогать до глубины души.

Показать комментарии (4)

Сейчас обсуждают