Платим блогерам
Редакция
Новости Software Владимир Осадчий

реклама

В Google Play появилась одна из самых интересных инди-игр последнего времени – Punch Club от отечественной студии Lazy Bear Games. По сути, это симулятор бойцовского клуба a-la боевики 80—90-х годов, который в минимальные сроки прошел Steam Greenlight, завоевал популярность среди ценителей подобных игр и, как следствие, заработал свой первый миллион долларов. При этом разработкой игры занимались всего два человека, которые и придумали историю успеха молодого бойца.

реклама

Сюжет игры знакомый. В детстве герой стал невольным свидетелем кровавой расправы со своим отцом, а также пережил разлуку с братом. При этом главный персонаж пообещал умирающему отцу не отомстить за него, а просто в будущем суметь постоять за себя, хотя отомстить все-таки придется. Однако, чтобы достичь высот, необходимо пройти тяжелый путь, сотканный из тренировок и многочисленных боев и только потом получить титула чемпиона. Кстати, геймплей Punch Club не пестрит эффектными сражениями и от него даже не пахнет классическим файтингом. Прежде всего нужно грамотно организовывать тренировки, тщательно подобрать стиль и тактику боя, а уже потом смело шагать на ринг. При этом пользователь сам решает быть ему плохим или хорошим, пойти тренироваться или просто бить баклуши, расправится с ниндзя-крокодилами или сняться в фильме про инопланетян. Даже девушка у героя есть, а она требует определенного времени и заботы. Что бы пользователь ни решил, это будет влиять на сюжет игры.

В скором времени разработчики обещают выпустить обновление, которое исправит баланс. При этом в феврале игроков ждет сиквел Punch Club, в котором последует продолжение сюжетной кампании и появится новый контент.

Показать комментарии (3)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают