Платим блогерам
Редакция
Новости Software Drako

реклама

Мобильный оператор МТС запустил свой музыкальный сервис МТС Music. Он доступен в фирменных приложениях для Android и iOS, а также на официальном сайте.

реклама

В аудиотеке доступно свыше 20 миллионов треков различных жанров. При этом система работает в бесплатном и платном режимах. Первой вариант содержит ограниченное числе композиций, а трафик на доступ к нему оплачивается по обычному тарифу для интернета. Возможность слушать музыку на сайте отсутствует.

Платная версия позволяет прослушивание онлайн и офлайн, также есть возможность слушать музыку на сайте, создавать собственные плейлисты, использовать рекомендации от музыкальных редакторов и поиск.

Абонплата составляет 6 рублей в сутки или 150 рублей в месяц, при этом трафик бесплатен. Для тарифов Smart, Smart Nonstop, Smart+, Smart Top и Ultra дополнительно действуют следующие условия: 90 дней бесплатного прослушивания без оплаты трафика.

Важно отметить, что подобный сервис предоставляется мобильными операторами во многих странах. В случае МТС и других российских операторов это ещё и попытка борьбы с нелегальным контентом.

Показать комментарии (5)

Сейчас обсуждают