Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Ну, а PC-игроки оставят разработчиков без дополнительных денег. Вот она, высшая форма справедливости.

реклама

Вчера вечером мы опубликовали новость о том, что ребята из Netherrealm Studios готовят Mortal Kombat XL — расширенное издание десятой части знаменитой серии файтингов. На момент анонса было заявлено о том, что расширенное издание получат только консольные игроки на PlayStation 4 и Xbox One, но PC-геймеры, чей лагерь мы и представляем, тешились надеждой на то, что на их улице тоже настанет праздник.

реклама

Увы, праздник отменяется. Представители студии в её официальном Twitter подтвердили, что расширенное издание Mortal Kombat X будет выпущено исключительно для консолей нынешнего поколения.

Рассуждая объективно, невелика потеря, ведь расширенное издание — это не что иное, как игра плюс весь вышедший для неё дополнительный контент в одном флаконе. Все, кто хотели, уже и так давно приобрели весь желаемый дополнительный контент. Также невозможно не вспомнить, что PC-версия Mortal Kombat X на момент релиза была просто отвратительной, и по количеству гневных комментариев в адрес разработчиков могла посоперничать разве что с Batman: Arkham Knight. Так что, дорогие разработчики, если вы кому-то и сделали плохо, то только себе.

Показать комментарии (12)

Сейчас обсуждают