Платим блогерам
Редакция
Новости Software Игнатий Колыско
Будет интересно только фанатам...

реклама

Компания Blizzard подготовила обновление 2.4.0 для ролевой игры Diablo III. Очередной апдейт добавляет в клиент игры новый контент и традиционно повышает стабильность его работы. Так, среди новых локаций особое место занимает «Седой остров». Лесистая местность, полная своих обитателей, закономерно привлечёт к себе внимание у любителей приключений. Сами разработчики называют новую локацию как «полное невидимых опасностей место».

реклама

Сотрудники Blizzard также позаботились о расширении игрового мира Санктуарии. Две уже существующие зоны были дополнены новыми территориями, наполненными новыми персонажами, которые станут давать игроку интересные поручения.

Вот что по поводу расширенных зон пишут сами разработчики: «Исследуйте охотничьи угодья свирепых йети в Вечном лесу, новом участке зоны «Руины Сечерона». Служители культа наконец-то расчистили завал на лестнице в замке Леорика, открыв проход в Королевские покои, в которых найдется немало интересного для любопытных охотников за сокровищами».

Самый актуальный патч предоставит игрокам возможность так называемого «Сезонного возрождения». В таком случае переход от предыдущего сезона к следующему станет практически незаметным. Сезонное возрождение позволит превратить обычного героя в нового сезонного героя 1-го уровня с сохранением его имени и отыгранного времени. Вся экипировка этого героя при конвертации будет изъята и отправлена игроку по почте в несезонном режиме. Забрать её можно будет в течение тридцати дней.

Также в обновлённой версии игры геймеров ждут:

  • доработанная панель положительных эффектов;
  • оптимизированный интерфейс;
  • система динамичных боёв;
  • возможность приобретения шестой вкладки тайника;
  • дополненные возможности отдельных классов;
  • пересмотренные свойства внутриигровых предметов (в том числе, классовых);
  • перебалансированные характеристики монстров;
  • и другие, более мелкие изменения.

Обновление 2.4.0 уже доступно для установки.

Показать комментарии (6)

Сейчас обсуждают