Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
За Rust не заржавеет.

реклама

Пока все представители игровой индустрии потихоньку подготавливают свои желудки к рождественско-новогодней трапезе, а печень — к разрушительному воздействию алкоголя, хороших новостей из мира игр днём с огнём не сыскать, поэтому приходится довольствоваться объедками с барского стола тем, что есть.

реклама

Итак, как сообщил в своём официальном Twitter Гарри Ньюман, основатель студии Facepunch, работающей над «выживастиком» Rust, количество проданных копий этой игры перевалило за 3 миллиона. Данную информацию можно легко проверить с помощью нашего любимого SteamSpy.

Напомним, что Rust — это как DayZ, только Rust появился в Steam по программе раннего доступа в декабре 2013 года, то есть примерно в одно время с DayZ и во многом повторяет судьбу последнего: вот игра уже больше двух лет в раннем доступе, и конца-края этому не видать. Впрочем, рейтинг у Rust гораздо выше, чем у DayZ — 83% против 74%.

Кстати, в рамках зимней распродажи на Rust распространяется 50-процентная скидка, и, если есть желание быть альфа-тестером за свой собственный счёт, игру можно приобрести всего за 209 рублей вместо номинальных 419 рублей.

Показать комментарии (3)

Сейчас обсуждают