Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Доступ должен открыться в течение дня.

реклама

Уже в течение сегодняшнего дня должен открыться доступ к новому бесплатному дополнению для Battlefield 4. Свеженький аддон окрестили Legacy Operations. Дополнение включает в себя новую старую карту: Dragon Valley 2015. Изначально эта карта была одной из лучших и, соответственно, самых популярных карт в Battlefield 2. Версия Dragon Valley для Battlefield 4 претерпела некоторые изменения, но основная концепция осталась прежней: полномасштабные сражения с участием техники и пехоты, а также знаменитые разрушаемые мосты, благодаря чему наступление врага можно существенно задержать. Главное — следите за инженерами противника, так как мосты можно и ремонтировать.

реклама

Также сегодня должен выйти массивный технический патч с кучей исправлений ошибок и багов. DICE умеет удивлять: Battlefield 4 уже больше двух лет, а разработчики всё ещё её поддерживают. Для сравнения, Battlefield 3 была брошена на произвол судьбы чуть ли не через полгода после релиза.

Напомним, что данное дополнение будет доступно абсолютно всем владельцам Battlefield 4, иметь Premium-пакет не обязательно.

Показать комментарии (6)

Популярные статьи

Сейчас обсуждают