Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
Paragon, выходи. Выходи, подлый клон.

реклама

Как вы прекрасно знаете, Epic Games решила посмотреть, как покажет себя любимая многими разработчиками система нагнетания давления хайпа: была опубликована целая куча бессмысленных роликов с демонстрацией героев игры Paragon. Как это ни прискорбно, но система сработала: очень многие стали ломать голову над тем, что же это за проект такой таинственный. На выходных Epic Games прекратила страдания геймеров и сделала официальный полноценный анонс. Перед нами очередная игра в сверхпопулярном жанре MOBA. Студия опубликовала два видеоролика: непосредственно анонсирующее видео, а также минуточку игрового процесса. Анонсирующее видео красиво, спору нет.

реклама

Как утверждает Epic, «Парагон» должен поступить в продажу уже в следующем году, причём релиз будет разбит на несколько этапов: весной игра появится в «раннем доступе», летом — в виде открытой «беты», и, видимо, к концу следующего года сможет называться полноценной, с соответствующим релизом.

Ранее предполагалось, что Paragon — это PC-эксклюзивная игра. Нет, товарищи, игра также будет доступна и на приставке PlayStation 4.

Почитать об игре можно на её официальном сайте, благо, там всё на русском.

Показать комментарии (19)

Сейчас обсуждают