Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
От приставки «бета» уже не по себе.

реклама

Хоть Bethesda и не заслуживает понимания и прощения, но нельзя не отметить, что крупные ролевые игры фактически невозможно выпускать в полностью исправном виде, поэтому разработчики вынуждены поддерживать свои продукты уже после их релиза, латая дыры и исправляя ошибки с помощью патчей. И вот, несколько часов назад в Steam стал доступен второй бета-патч для Fallout 4. Со списком исправлений (состоит всего из трёх пунктов) можно ознакомиться в сопутствующем патчу материале.

реклама

Как и в случае с предыдущим бета-патчем, чтобы опробовать второй бета-патч, нужно выполнить несколько действий. Для этого идём в игротеку Steam, кликаем правой кнопкой мышки по Fallout 4, в свойствах выбираем вкладку «Бета-версии» и в выпадающем меню выбираем нужную опцию.

Если захочется вернуться в стабильный (сравнительно) релиз, то проделываем всё то же самое, только вместо бета-версии выбираем вариант «Отказаться».

Напомним, что Bethesda ранее озвучила свой план по исправлению ошибок в Fallout 4. Первым делом патчи будут выходить в виде бета-версий, затем постепенно начнут внедряться в официальный релиз на PC, и лишь после этого начнут появляться на консолях.

Показать комментарии (28)

Сейчас обсуждают