Платим блогерам
Редакция
Новости Software Михаил Андреев
К-к-к-орень Н-н-нир-р-на.

реклама

Ребята с портала Kotaku при прохождении Fallout 4 обнаружили в одной из локаций забавную комнату, которая наверняка является отсылкой к серии The Elder Scrolls. Дело в том, что на столе в комнате стоят контейнеры с почвой, из которой произрастают растения, сильно напоминающие поющие цветы Корни Нирна из серии The Elder Scrolls.

реклама

В Fallout 4 это растение называется «экспериментальным растением». Если взять растение, то обнаружится, что оно обладает целебными свойствами. Похоже, перед нами некая искажённая версия Корня Нирна, поскольку это растение в The Elder Scrolls является крайне токсичным и служит для приготовления одних из самых смертельных ядов.

Возникает вопрос: а не в одной и той же вселенной, случаем, происходят действия Fallout и The Elder Scrolls? К сожалению, эта теория разбивается в пыль, так как события Fallout разворачиваются в Америке после ядерного удара, в то время как действия The Elder Scrolls происходят в вымышленном фэнтезийном мире. Так что перед нами не что иное, как обыкновенная «пасхалка». Скорее всего.

Показать комментарии (16)

Сейчас обсуждают